Интернет магазин

Выбираем женский классические костюм на работу: обзор трендов 2021

Офисный дресс-код задает свои правила: например, черный низ, белый верх. Длина юбки – не выше двух сантиметров, никаких глубоких вырезов, высоких каблуков. Но ограничения не означают, что нельзя одеваться на работу стильно и разнообразно. Читайте статью: интернет-магазин Azzara рассказывает о том, какие женские рабочие костюмы сейчас в тренде и поможем выбрать и подходящую модель для вас.

Дополненная классика

Классические деловые костюмы из черных брюк или юбки, пиджака и белой рубашки остаются популярными, но в 2020-21 году девушки дополняют модели не только рубашками, но и жакетами, свитшотами, свитерами.

Женский костюм

Модель – идеальный женский вариант для бизнес-встреч, где нужно выглядеть презентабельно. Цвет и длина наряда соответствует официальному стилю. Нестандартный оттенок, жакет под классическим пиджаком визуально стройнят.

Женский костюм на работу

Костюм такого варианта легко впишется даже в самый строгий дресс-код, а сидеть в нем за столом удобнее. Поэтому если устали от официоза, присмотритесь к варианту со свитшотом или водолазкой.

Цвета и фактуры

Черный всегда в моде. Такой цвет на любой фигуре смотрится изящно, элегантно.

Чёрный женский костюм

По-прежнему актуальна клетка.

Женский костюм в клетку

Можно взять только клетчатый пиджак или купить к нему такие же брюки. Если хотите остановиться на одном тоне или скомбинировать цвета. Например, докупить красные штаны.

Женский костюм с красными штанами

Если позволяет дресс-код, ярких оттенков может быть больше. По-прежнему в моде однотонные модели. Разбираемся, какие цвета покорили модные дорожки:

  • Пленительный красный – подойдет для повседневной жизни, но на встречи с клиентами или партнерами нужно надевать с осторожностью.
  • Красный женский костюм

  • Пастельный розовый и фиолетовый – спокойные, но в тоже время яркие модные оттенки, которые подойдут любому типу внешности.
  • Розовый женский костюм

  • Синие и синезеленые цвета – станут спасением, если в компании строгий дресс-код, а черное больше не нравится.
  • Зеленый женский костюм

Экстравагантные деловые костюмы

В моду возвращаются золотые цвета, блестящие пайетки, стразы и большие принты. Но не каждый дресс-код приветствует наряды как с показов Dior или Dolce & Gabbana, поэтому изготовили не такие броские женские модели, но по-прежнему необычные.

Женский костюм с принтом Женский деловой костюм

Принтованные элементы смотрятся органично и неброско, подчеркивают индивидуальность и хороший вкус владелицы.

Широкие полоски

Модный дом Antonio Berardi ввел моду на широкие полоски. Адепты моды считают: чем их больше, тем интереснее смотрится наряд. Такие женские костюмы действительно выглядят стильно, поэтому мы поддерживаем эту тенденцию.

Женский костюм с полосками Женский костюм в полоску

Мы рассмотрели самые популярные женские модные тенденции, которые будут актуальны в 2020-21 годах. Однако, чтобы выбрать деловой костюм на работу, нужно ориентироваться не только на тренды. Помните о требованиях компании к своему внешнему виду и об удобстве: не важно, насколько модно одеты, если чувствуете себя в нем скованно или некрасивой. Не гонитесь слепо за модой: примеряйте и покупайте те модели, в которых чувствуете себя идеальной.

 04.05.2021
 (271 просмотров)
^